top ЦИТАТ
5291
"Мы (члены совета Федерации - прим.) - как крепостные графа Шереметева. Губернатор или областное заксобрание могут нас в любой момент отозвать. Без объяснения причин. Как это случилось недавно с активным сенатором Александром Починком, который представлял Краснодарский край: он пришел на работу и вдруг узнал, что губернатор его накануне отозвал. Вот почему у нас так много коллег, которые как глухонемые... Молча сидят и нажимают кнопки."
Людмила Нарусова
Людмила Нарусова
бывший член Совета Федерации России
02 июля 2012
ИСТОЧНИК: Огонек
5292
"Перед началом Евро мы камня на камне не оставили от Италии, разгромив их 3:0. Потом то же самое проделали с чехами, провели отличный матч с поляками, где добились нужного результата. Эх, если бы не эти греки, мы бы могли добиться очень многого! Понимал, что с такой командой мы можем дойти до финала..."
Дик Адвокат
Дик Адвокат
бывший главный тренер сборной России по футболу
02 июля 2012
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
5293
"Когда мы говорим о модернизации экономики, подразумеваем не только модернизацию экономики."
Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко
председатель Совета Федерации
02 июля 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5294
"Я пришел благодаря народу, и я должен для этого народа хоть что-то сделать. И спустя уже более полутора десятка лет у меня это внутри."
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
02 июля 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5295
"Владимир Владимирович (Познер) с недовольным лицом гораздо более интересен аудитории "Первого", нежели с абсолютно довольным на "Дожде".
Тина Канделаки
Тина Канделаки
генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ"
30 июня 2012
ИСТОЧНИК: Живой Журнал