top ЦИТАТ
521
(о том, как жители РФ воспринимают украинцев) «Как братьев, которые сошли с ума и изменили своему братству».
Валерий Федоров
Валерий Федоров
гендиректор ВЦИОМ
04 июля 2019
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
522
"У нас, действительно, очень ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества. Реально - абсолютно спокойное, непредвзятое. Давайте дадим человеку вырасти, стать взрослым, а потом решить, кто он такой. Оставьте детей в покое. Я уже говорил в интервью - пять или шесть полов уже напридумали, я уже даже не понимаю, что это такое".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
29 июня 2019
ИСТОЧНИК: Интерфакс
523
"Эта либеральная идея предполагает, что вообще ничего не надо делать. Убивай, грабь, насилуй - тебе ничего, потому что ты мигрант, надо защищать твои права. Какие права? Нарушил - получи наказание за это. Поэтому сама эта идея себя изжила, и она вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
28 июня 2019
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
524
«Вообще, предательство — самое большое преступление, которое может быть на земле, и предатели должны быть наказаны. Я не говорю, что нужно наказывать таким образом, как имело место в Солсбери, — совсем нет. Но предатели должны быть наказаны».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
27 июня 2019
ИСТОЧНИК: Взгляд
525
"На мой взгляд, МИД Украины должен начать переговоры о смене официального названия Грузии на Сакартвело. Очень важно помогать тем, кто так же, как и мы, много лет борется с российской агрессией. Поддержать Сакартвело - значит поддержать Украину!".
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
25 июня 2019
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU