top ЦИТАТ
5181
(о своей бронзовой медали на Играх) "Откровенно говоря, просто устала. Мне было тяжело. И чисто психологически я не была на таком подъеме, как соперницы. Да, тоже хотела выиграть. Но при этом думала: "Блин, ну как я устала". Сижу под одеялом и настраиваю себя: "Лена, ты можешь, ты можешь". А другая половина мозга говорит: "Ну как же я устала, пошли домой". Психологически было тяжело, такое давление!"
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
двухкратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом
07 августа 2012
ИСТОЧНИК: РБК
5182
(обращаясь к Путину) "Какие-либо серьезные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду."
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
07 августа 2012
ИСТОЧНИК: МК
5183
(о выступлении сборной России на Играх-2012) "Могу вам сказать, что у меня нет ощущения катастрофы или там что-то происходит не то. Мы же с вами понимаем, что разница между золотом и серебром - это секунды, доли секунды, сантиметры. Если наши входят в тройку, это уже круто, это уже означает, что у нас хороший спорт."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
07 августа 2012
ИСТОЧНИК: BBC
5184
"Я один, без кого-либо, проверял наши стройки и другие объекты. Для проверки документов был остановлен сотрудником ГИБДД. Документы оказались в порядке. Он меня слезно просил отремонтировать дороги в Королеве."
Сергей Шойгу
Сергей Шойгу
министр обороны
07 августа 2012
ИСТОЧНИК: журнал "Итоги"
5185
(о Мадонне) "Почему она ведет себя так ужасно? Извините, но ее карьера закончена. Ее тур оказался кошмарным, невозможно представить себе большее дерьмо. Если у Мадонны было бы хоть немного здравого смысла, она бы записывала песни вроде Ray Of Light, держалась бы подальше от танцевальных выступлений и была бы просто замечательной поп-певицей, которая записывает отличные альбомы. Это она делает с блеском. Но нет, ей нужно что-то доказать. Она выглядит, как чертова стриптизерша с ярмарки."
Элтон Джон
Элтон Джон
музыкант
06 августа 2012
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда