top ЦИТАТ
5176
"Пока у нас самому молодому директору предприятия "Роскосмоса" будет 62 г, марсоходы нам будут только сниться, а "фобосы" будут падать в грунт."
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
08 августа 2012
ИСТОЧНИК: Twitter
5177
"На дорогах должен господствовать закон, порядок и равное отношение ко всем участникам движения. Чиновники, или так называемые мажоры, которые считают себя неприкосновенными или особыми за рулем, должны ходить пешком."
Николай Азаров
Николай Азаров
экс-премьер-министр Украины
08 августа 2012
ИСТОЧНИК: Фраза
5178
"Мы всегда выступали за гуманизацию. Если мы выпускаем, это хорошо, но если мы снова сажаем — это не та гармонь, как говорится."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
08 августа 2012
ИСТОЧНИК: журнал "Итоги"
5179
"Когда я был депутатом Госдумы, то все законопроекты делились на две части: понятные только авторам и понятные всем людям."
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
08 августа 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5180
(о Pussy Riot) "Я считаю, что они были неправы в выборе места, но в главном они были правы. Они были правы в том, что они сказали своим представлением... Наверное, стоило устраивать это представление не в церкви, а перед церковью... Я хотела бы, чтобы они были оправданы. Владимир Путин должен их простить — как артистов, как женщин, как матерей... Я убеждена, что церковь и правительство не должны быть вместе, они должны существовать отдельно. Когда они вместе — это очень опасный брак."
Мадонна  (Луиза Вероника Чикконе)
Мадонна (Луиза Вероника Чикконе)
певица
08 августа 2012
ИСТОЧНИК: Коммерсант