top ЦИТАТ
5091
(комментируя инициативу единороссов ввести запрет на семейственность в парламенте) «Попахивает советской разнарядкой, когда в Верховном Совете должно быть столько-то процентов доярок, столько-то процентов чулочниц, столько-то процентов женщин, столько-то мужчин, столько-то с высшим образованием, столько-то со средним».
Геннадий Гудков
Геннадий Гудков
экс-де­пу­тат Гос­ду­мы, член КС оп­по­зи­ции
06 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Полит.ру
5092
"Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
06 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Russia Today
5093
"Нужно прописать законодательно, чтобы люди с отклонениями не могли приходить к власти, управлять ведомствами. У нас некоторые отклонения или болезни принято воспринимать как чудачества, но этого не должно быть, этим чиновникам в том числе доверены и судьбы многих людей, и мы не можем позволить, чтобы ими распоряжался психически больной человек."
Франц Клинцевич
Франц Клинцевич
депутат Госдумы РФ
06 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Известия
5094
"Сети (торговые) – это не зло, это прекрасная вещь... Но проблема в том, что продукты там могли бы быть гораздо дешевле, если бы не было этих заградительных барьеров, если бы не было вот этой, извините за непарламентское выражение, борзости со стороны отдельных руководителей этих сетей, которые ставят барьеры для вхождения относительно небольших местных производителей."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
06 сентября 2012
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
5095
"У меня впечатление, будто это судья не из лондонского Высокого суда, а из Басманного суда Москвы. Я не в себе. Такое ощущение, что моя вера в британское правосудие подорвана."
Борис Березовский
Борис Березовский
бизнесмен
05 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты