top ЦИТАТ
5026
"Измена – это когда мужчина или женщина живет с человеком, не любя его, в силу какой-то выгоды или обстоятельств. И обнимая его, думает, как хотел бы сейчас находиться в другой постели с молодым и красивым. Вот эта измена хуже, чем секс на стороне".
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
балерина
26 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Собеседник
5027
(комментируя поправки к закону о тишине, куда предлагаются внести такие понятия, как "громкий храп", "громкий секс", "топот котов") "Относительно "топота котов" - вообще какая-то ахинея. А как же топот собак? Нужно всю фауну тогда перечислить. У кого-то может хрюкать свинья. Эта тенденция - повышение фискальных мер - вообще не очень продумана. Все время пытаются залезть в карман граждан. Я понимаю, что есть проблема с бюджетом, но так можно договориться и до налога на воздух".
Максим Резник
Максим Резник
председатель петербургского отделения партии "Яблоко"
26 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Newsru.com
5028
"Если в самолете начнется пожар тебе некуда идти.. негде глотнуть кислорода, потому что окна не открываются. Я не знаю, почему они не открываются. Это большая проблема, и это очень опасно."
Митт Ромни
Митт Ромни
кандидат в президенты США
26 сентября 2012
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
5029
"Наряду с очевидными достижениями в развитии культуры мы все чаще сталкиваемся и с культурной нищетой - прежде всего, с разного рода подделками и "фастфудом от культуры".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
25 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Утро.Ru
5030
"Сегодня делать что-либо – вернейший путь к поражению. Лучший способ показаться умным – ничего не говорить. Простейший способ стать пророком – предсказывать крах любому начинанию. Гарантия нравственной чистоты – абсолютное бездействие."
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
писатель, журналист, телеведущий
25 сентября 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"